2015 год — XII турнир

О турнире

Tournament info
  • Время: 28.11-29.11.2015
  • Место: п. Пойковский
  • Главный судья: Нугзар Журули, судья МК
  • Главный секретарь: Чебодаева Татьяна (Красноярск), судья МК
  • Количество стран участниц: 12

Программа турнира

Tournament program
28 ноября 2015 года

  • 10:00-14:00 Предварительные поединки (57, 61, 65, 70 кг.)
  • 16:00-16:30 Торжественное открытие турнира
  • 19:00 Утешительные, полуфинальные, финальные поединки (57, 61, 65, 70 кг.)

29 ноября 2015

  • 10:00-19:00 – Предварительные, утешительные, полуфинальные, финальные поединки (74, 86, 97, 125 кг.)
  • 20:00-22:00 – Церемония закрытия турнира и торжественное награждение победителей и призёров Центр культурных и социальных программ «Империя»

Буклет (Booklet): pdf, ico

вольная борьба, турнир,

Призёры

место Ф.И.О. Территория г.р. разряд
 57 кг
12 АХМЕДОВ Абдулла (RUSFlag of Russia) ХМАО Лангепас 06.09.1997 КМС
4 РАССАДИН Александр (RUSFlag of Russia) Нефтеюганский 09.03.1995 МС
2 САИДОВ Магомедхабиб (RUSFlag of Russia) Лангепас 14.05.1995 КМС
8 ТЮТРИН Арыйаан (RUSFlag of Russia) Нефтеюганский рн 23.11.1994 МС
5 ЛАЗАРЕВ Богдан (UKRFlag of Ukraine) 18.10.1996 МС
15 ГИКИНЯН Оан (ARMFlag of Armenia) 28.04.1989 МС
61 кг
6 МУТАЛИМОВ Муршид (RUSFlag of Russia) Нефтеюганский 22.01.1991 МС
9 ОМАРОВ Шамиль (RUSFlag of Russia) Р. Крым 10.06.1994 МС
3 РАССАДИН Виктор (RUSFlag of Russia) ХМАО-Югра 07.11.1993 МС
15 КОШТЫ Сослан (RUSFlag of Russia) Р.Чувашия 06.07.1989 МС
4 КОШТЫ Аслан (RUSFlag of Russia) Р.Чувашия 06.07.1989 МС
10 АХМЕДОВ Бекир (RUSFlag of Russia) Р.Крым 22.01.1994 МС
65 кг
5 БОЛОТАЕВ Эльбрус (RUSFlag of Russia) Нефтеюганский рн 1996 МС
17 ПШНАТЛОВ Азаматби (RUSFlag of Russia) ХМАО-Югра 1994 МС
6 ЧЕРТКОЕВ Эльбрус (RUSFlag of Russia) Р. Крым 04.12.1996 КМС
11 ФИЛИППОВ Иван (RUSFlag of Russia) Р.Чувашия 12.11.1991 МС
1 ВАЛИЕВ Эльвин (AZEFlag of Azerbaijan) 13.10.1992 МС
16 ШААЛОВ Хайбула (RUSFlag of Russia) г.Нефтеюганск 25.08.1986 МС
70 кг
9 ГУЛАЕВ Ахсарбек (RUSFlag of Russia) Р.Крым 23.08.1997 КМС
3 ГИНИЯТУЛЛИН Ильдус (RUSFlag of Russia) Р. Татарстан 01.01.1989 МС
4 АМАЛБЕК Алмаз (KAZFlag of Kazakhstan) 04.12.1994
7 БЕРУКОВ Амир (RUSFlag of Russia) Нефтеюганский рн 1985 МСМК
2 ТУРСОАТОВ Манучерх (TJKFlag of Tajikistan) 30.09.1994 МС
11 МАГОМЕДХАНОВ Магомедсаид (RUSFlag of Russia) 24.09.1987
74 кг
4 ЛАПШОВ Евгений (RUSFlag of Russia) Р. Татарстан 16.06.1990 МС
9 НЕДЕАЛКО Евгений (MLDFlag of Moldova) 03.01.1990
3 МАКИЕВ Заур (RUSFlag of Russia) Нефтеюганский рн 24.03.1992 МСМК
10 САНАКОЕВ Ацамаз (RUSFlag of Russia) Р.Южная Осетия 08.06.1992 МСМК
5 АВАМИЛЕВ Ибрагим (RUSFlag of Russia) Р.Крым 11.04.1996 КМС
14 ВАЛИЕВ Радик (RUSFlag of Russia) Р.Южная Осетия 18.06.1997 МС
86 кг
5 МАГОМЕДОВ Ахмед (RUSFlag of Russia) Нефтеюганский рн 00.01.1900
8 НАРТИКОЕВ Радик (RUSFlag of Russia) ХМАО-Югра 1993 МС
4 САРКИСЯН Игорь (RUSFlag of Russia) ХМАО-Югра г.Пыть-Ях 1989 МС
9 МАКОЕВ Борис (RUSFlag of Russia) Нефтеюганский рн 22.01.1993
2 АСЛАНБЕКОВ Тимур (RUSFlag of Russia) Красноярский край 10.04.1995 МС
13 КРАСНЕНКО Роман (RUSFlag of Russia) Р.Крым 10.07.1985 МС
97 кг
10 ГАЗЗАЕВ Батразз (RUSFlag of Russia) Нефтеюганский рн 13.11.1991
3 ОВСЯННИКОВ Игорь (RUSFlag of Russia) Красноярский край 13.11.1991
4 ЧЕРТКОЕВ Гурам (RUSFlag of Russia) Р.Южная Осетия 06.11.1995
9 ДЗУКАЕВ Георгий (RUSFlag of Russia) Р.Крым 07.09.1991 МС
4 АТЯН Шамир (ARMFlag of Armenia) 03.12.1993 КМС
6 СААДАУЙ Мохамед (TUNFlag of Tunisia) 11.05.1995
 125 кг
7  ХУГАЕВ Алан (RUSFlag of Russia) ХМАО-Югра Нефтеюганск 18.10.1990 МСМК
2 МАГОМЕДОВ Мухамагази (RUSFlag of Russia) Красноярский 15.05.1989  МС
1 КАЧМАЗОВ Ренат (RUSFlag of Russia) Р.Южная Осетия 23.09.1986  МС
6 ЗАХАРЯН Тигран (UKRFlag of Ukraine) 10.09.1989 МС
3 ГАПОНЕНКО Дмитрий (RUSFlag of Russia) Р.Крым 16.07.1992
5 ТЕЛЯКАЕВ Рамис (RUSFlag of Russia) Оренбургская обл. 27.12.1995

Результаты командной борьбы

Pays – Country 57 61 65 70 74 86 97 125 TOTAL Plats
1 Россия (RUSFlag of Russia) Нефтеюганский рн 17 10 10 8 8 18 10 10 91 1
2 Россия (RUSFlag of Russia) Р. Крым 9 8 10 7 7 8 7 56 2
3 Россия (RUSFlag of Russia) Р. Чувашия 6 22 8 5 41 3
4 Россия (RUSFlag of Russia) Р. Южная Осетия 15 8 8 31 4
5 Россия (RUSFlag of Russia) Красноярский кр 4 7 9 9 29 5
6 Украина (UKRFlag of Ukraine) 7 6 3 8 24 6
7 Армения (ARMFlag of Armenia) 7 9 7 23 7
8 Россия (RUSFlag of Russia) г.Нижневартовск 5 5 13 23 8
9 Россия (RUSFlag of Russia) г.Лангепас 18 4 22 9
10 Россия (RUSFlag of Russia) г.Нефтеюганск 8 7 7 22 10
11 Казахстан (KAZFlag of Kazakhstan) 8 5 8 21 11
12 Россия (RUSFlag of Russia) Р.Татарстан 9 10 19 12
13 Азербайджан (AZEFlag of Azerbaijan) 3 9 7 19 13
14 Россия (RUSFlag of Russia) ХМАО-Югра 9 9 18 14
15 Россия (RUSFlag of Russia) г.Пыть-Ях 6 8 14 15
16 Таджикистан (TJKFlag of Tajikistan) 7 3 10 16
17 Кыргызстан (KGZFlag of Kyrgyzstan) 3 3 4 10 17
18 Молодова (MLDFlag of Moldova) 9 9 18
19 Тунис (TUNFlag of Tunisia) 7 7 19
20 Россия (RUSFlag of Russia) Р. Саха (Якутия) 4 3 7 20
21 Израиль (ISRFlag of Israel) 6 6 21
22 Россия (RUSFlag of Russia) Самарская обл 6 6 22
23 Узбекистан (UZBFlag of Uzbekistan) 5 5 23
24 Россия (RUSFlag of Russia) Оренбургская обл 5 5 24
25 Канада (CANFlag of Canada) 0 25
26 Россия (RUSFlag of Russia) 0 25
27 Россия (RUSFlag of Russia) Р. Удмуртия 0 25
28 Россия (RUSFlag of Russia) ЯНАО 0 25
29 Россия (RUSFlag of Russia) г.Талинка 0 25

Специальные номинации

  • «За волю к победе»: Болотаев Эльбрус

  • «За красивую тактическую встречу»: Лапшов Евгений

  • «За лучшую технику»: Магомедов Ахмед

Print Friendly