2014 год — XI турнир

О турнире

Tournament info
  • Время: 28.11-01.12.2014
  • Место: п. Пойковский
  • Главный судья: Анатолий Алексеевич Ковалёв (Благовещенск), судья МК
  • Главный секретарь: Чебодаева Татьяна Васильевна (Красноярск), судья МК
  • Количество стран участниц: 12

Программа турнира

Tournament program
28 ноября
09.00–21.00 Работа мандатной комиссии
16.00 Совещание судей и представителей
17.00 Взвешивание – весовые категории 57, 61, 65, 70 кг.
29 ноября
10.00–14.00 Предварительные поединки (57, 61, 65, 70 кг.)
14.00–15.00 Обед
15.00–15.30 Взвешивание – весовые категории 74, 86, 97, 125 кг.
16.00 Торжественное открытие турнира
16.30–19.00 Утешительные, полуфинальные, финальные поединки (57, 61, 65, 70 кг.)
30 ноября
10.00–14.00 Предварительные, утешительные, полуфинальные, финальные поединки (74, 86, 97, 125 кг.)
14.00–15.00 Обед
20.00–22.00 Церемония закрытия турнира и торжественное награждение победителей и призёров (Центр культурных и социальных программ «Империя»)
1 декабря
Отъезд участников

Страны участницы

Participating countries
Территория/Country Весовые категории/Weight categories Всего
57 61 65 70 74 86 97 125
1 Армения ARM Flag of Armenia 1 2 1 1 5
2 Азейрбажан AZE Flag of Azerbaijan 1 1 2
3 Израиль ISR Flag of Israel 1 2 3
4 Казахстан KAZ Flag of Kazakhstan 1 1 1 1 4
5 Канада CAN Flag of Canada 1 1 1 3
6 Молдова MDA Flag of Moldova 1 1 2 1 5
7 Польша POL Flag of Poland 1 3 1 1 6
8 Южная Осетия SOS Flag of South_Ossetia 1 1 1 2 2 1 8
9 Таджикистан TJK Flag of Tajikistan 1 2 3
10 Тунис TUN Flag of Tunisia 1 1 1 1 4
11 Украина UKR Flag of Ukraine 1 1 2
12 Россия RUS Flag of Russia
Оренбургская область RU-ORE Flag of Orenburg_Oblast 1 1 2
Самарская область RU-SAM Flag of Samara_Oblast 1 1
Татарстан RU-TA Flag of Tatarstan 1 2 1 4
Чувашия RU-CU Flag of Chuvashia 1 2 1 1 5
Красноярский край RU-KYA Flag of KrasnoyarskKray 3 2 1 1 7
Республика Крым RU-CR Flag of Crimea 1 1 2 1 1 2 8
Ханты-Мансийский автономный округ-Югра RU-KHM Flag of Yugra 1 2 3
Лангепас 1 1
Нижневартовск 1 1 2 4
Нефтеюганск 1 1
Нефтеюганский район 1 1 1 1 1 2 1 10
Пыть-Ях 2 2 2 6
Сургут 1 2 2 1 1 7
Талинка 1 1
Ямало-Ненецкий автономный округ RU-YAN Flag of Yamal-Nenets_Autonomous_District 2 1 3 2 1 1 10
Всего человек: 13 18 11 14 16 20 9 11 112
из них:
МСМК 1 1 1 3 2 3 11
МС 7 9 5 10 4 6 4 3 48
КМС 5 8 6 4 11 11 3 5 53

Командный результат: призёры

Team results: medalists
Место Территория Страна/Country Весовые категории/Weght class
57 61 65 70 74 86 97 125
I Нефтеюганский район RU-KHM Flag of Yugra 9 8 3 10 8+2 10 10 58
II Пыть-Ях RU-KHM Flag of Yugra 10+9 8+6 8 9 50
II Красноярский край RU-KYA Flag of KrasnoyarskKray 10+3 10+8 1 9 41

Все командные результаты:pdf, ico

Личные результаты

Classement
* Все данные об участниках (дата рождения, имена и фамилии, титулы) предоставлены руководителями команд
Место Спортсмен/Wrestler Страна (регион)/Country (district) г.р. Разряд Тренер/Couch
57 кг.
1 Алиев Роман AZE Flag of Azerbaijan 1993 МС АГ Битаров
2 Базар Жалсапов RU-KHM (Югра, Нефтеюганский район) Flag of Yugra 1986 МСМК БА Дамдинов
3 Гусейнов Сулейман RU-KHM (Югра, Сургут) Flag of Yugra 1995 КМС БА Усуфджан
3 Челди Матлочи TUN Flag of Tunisia 1990 Али Мохамедиев
5 Грикорян Гор ARM Flag of Armenia 1994 МС Маргарян
5 Тимашов Игорь RU-CR (Крым) Flag of Crimea 1993 МС АР Муратов
61 кг.
1 Гергенов Юлиан RU-KYA (Красноярский Край) Flag of KrasnoyarskKray 1993 КМС ВД Лебедев
2 Гусейнов Шамиль RU-KHM (Югра, Нефтеюганский район) Flag of Yugra 1990 МС ЭС Тахиров ВВ Песняк
3 Барсегян Гор ARM Flag of Armenia 1994 Колетьян
3 Айтикулов Тимур KAZ Flag of Kazakhstan 1990 Н Миханбетов
5 Болотаев Эльбрус SOS Flag of South_Ossetia 1990 МС В Плиев
5 Франгулян Владимир ARM Flag of Armenia 1992 МС Ароян
65 кг.
1 Шаалов Хайбула RU-KHM (Югра, Пыть-Ях) Flag of Yugra 1986 МС ВВ Песняк, АН Магомедгаджиев
2 Нурудинов Хаджимурад RU-KHM (Югра, Пыть-Ях) Flag of Yugra 1991 МС ВВ Песняк
3 Серопян Григор RU-SAM (Самарская область) Flag of Samara_Oblast 1992 МС ВА Капралов, ВГ Модосян
3 Гогаев Алан RU-KHM (Югра, Нефтеюганский район) Flag of Yugra 1990 ЗМС АТ Дзагкоев
5 Исмаилов Шамиль RU-CU (Чувашия) Flag of Chuvashia 1990 КМС АВ Ефимов, ФС Карзанов
5 Дричинский Ион MDA Flag of Moldova 1992 МС Заболотный
70 кг.
1 Касумов Исраил RU-KYA (Красноярский Край) Flag of KrasnoyarskKray 1990 МС АМ Мануйлов, ВП Алексеев
2 Гаджиев Магомед-Мурад POL Flag of Poland 1988 Ю Абдусаламов
3 Магомед Хизриев RU-KYA (Красноярский Край) Flag of KrasnoyarskKray 1990 МС ВП Алексеев, АМ Мануйлов
3 Магомедханов Магомедсаид RU-KHM (Югра, Пыть-Ях) Flag of Yugra 1987 МС ВВ Песняк, АН Магомедгаджиев
5 Арчиханов Рамазан RU-KHM (Югра, Пыть-Ях) Flag of Yugra 1991 МС ВВ Песняк,АА Бятиков
5 Самарин Руслан RU-CU (Чувашия) Flag of Chuvashia 1993 МС АВ Ефимов, ФС Карзанов
74 кг.
1 Макиев Заур RU-KHM (Югра, Нефтеюганский район) Flag of Yugra 1992 МС МС Самаев
2 Спер Пауэр CAN Flag of Canada 1989
3 Мавлоназаров Ансор TJK Flag of Tajikistan 1993 А Пирмухамедов
3 Лапшин Евгений RU-TA (Татарстан) Flag of Tatarstan 1990 МС Крайнов
5 Абдурашидов Артур RU-YAN (ЯНАО, Новый Уренгой) Flag of Yamal-Nenets_Autonomous_District 1994 КМС СМ Ахмедов
5 Коджеян Варутан ARM Flag of Armenia 1991 МС Аршан
86 кг.
1 Куруглиев Даурен RU-CU (Чувашия) Flag of Chuvashia 1992 МС АВ Ефимов, ФС Карзанов
2 Нартикоев Радик RU-KHM (Югра) Flag of Yugra 1993 МС ВВ Цебоев, ВМ Рожков
3 Езезански Себастян POL Flag of Poland 1991 Ю Абдусаламов
3 Магомедов Ахмед RU-KHM (Югра, Нефтеюганский район) Flag of Yugra 1987 МС ША Рашидов
5 Аднен Нхими TUN Flag of Tunisia 1990 А Мохамадиев
5 Марчинкиевич Радослав POL Flag of Poland 1996 Ю Абдусаламов
97 кг.
1 Байцаев Владислав RU-KHM (Югра, Нефтеюганский район) Flag of Yugra 1990 МСМК ЦР Тибилов
2 Белоновский Юрий RU-KYA (Красноярский Край) Flag of KrasnoyarskKray 1988 МСМК ВД Лебедев
3 Дзукаев Георгий SOS Flag of South_Ossetia 1990 МС ЦР Тибилов
3 Ибрагимов Магомед RU-KHM (Югра, Пыть-Ях) Flag of Yugra 1985 МС ВВ Песняк, АН Магомедгаджиев
5 Керейтов Руслан RU-YAN (ЯНАО, Новый Уренгой) Flag of Yamal-Nenets_Autonomous_District 1980 КМС СМ Ахмедов
5 Джаваридзе Бека KAZ Flag of Kazakhstan 1990 Н Миханбетов
125 кг.
1 Хугаев Алан RU-KHM (Югра, Нефтеюганский район) Flag of Yugra 1990 МСМК ЦР Тибилов
2 Алиев Арсланбек RU-KHM (Югра, Нефтеюганский район) Flag of Yugra 1983 МСМК ГМ Рашидов
3 Картавый Данил UKR Flag of Ukraine 1994 МС ЮВ Турчин, ОА Заяц
3 Базаров Эдуард SOS Flag of South_Ossetia 1990 МСМК КИ Дедекаев
5 Джаваридзе Ливан KAZ Flag of Kazakhstan 1990 Н Миханбетов
5 Телякаев Рамис RU-ORE (Оренбургская область) Flag of Orenburg_Oblast 1995 МС ВА Капралов, ВГ Модосян

Медиа

Media

 

Print Friendly