Председателем Думы депутаты избрали Бориса Хохрякова, а заместителем председателя стали Наталья Западнова и Владимир Семенов.

 

Владимир Семенов в ответном слове коллегам по депутатскому корпусу отметил:

‒ Признателен вам за оказанное доверие. Считаю работу в четырех созывах в законодательном региональном собрании для себя хорошей школой, где получено понимание законотворческих процессов, места и роли Думы автономного округа в системе органов власти Российской Федерации.  Верю, что опыт, полученный во время работы как в Думе Югры, так и в представительных органах местного самоуправления автономного округа в сотрудничестве с вами и вашей помощью будет полезен для защиты интересов югорчан, – сказал Владимир Семенов.

На заседании также были утверждены Положения и персональные составы профильных комитетов, Ассамблеи представителей коренных малочисленных народов Севера, Постоянной комиссии Думы по регламенту, вопросам депутатской деятельности и этике, зарегистрированы депутатские фракции. Владимир Семенов включен в состав Комитета по законодательству, региональному устройству и местному самоуправлению.

 

Фотобанк Ермак-инфо.рф