В преддверии Дня Победы депутат Думы Югры, региональный координатор партийного проекта «Единой России» «Старшее поколение» Владимир Семенов совместно с волонтерами благотворительного фонда «Благодарность» по многолетней традиции чествуют ветеранов.

Сегодня поздравления и подарки принимали 14 жителей городского поселения Пойковский – ветераны войны, труженики тыла, вдовы участников войны и приравненные к ним категории граждан.

Владимир Семенов подчеркнул, что поздравляли ветеранов с соблюдением всех необходимых мер предосторожности.

– Наши дорогие ветераны – всегда в зоне нашего особого внимания. По мере возможности стараюсь навещать их не только по праздничным датам. Так сложилось, что второй год подряд мы отмечаем священный для нашего народа  праздник в особых условиях. Но, несмотря на то, что масштабные торжества не проводятся, мы нашли возможность в очередной раз сказать «спасибо» поколению победителей. Уверен, что такой формат чествования ветеранов ничуть не умаляет нашей им благодарности за Великую Победу, –  отметил Владимир Семенов.

В предпраздничные дни, а также 9 мая поздравления и подарки от депутата Думы Югры получат 36 адресатов во всех поселениях Нефтеюганского района.

 

Фото Ермак-инфо.рф