Андрея Осадчука поблагодарила за помощь ветеранам и от лица всех пожилых людей Пионерского передала парламентарию теплые слова глава этого городского поселения Венера Зубчик.

«Благодарны Вам за оказание благотворительной помощи ветеранам Великой Отечественной войны, за заботу, доброе и внимательное отношение к ветеранам, гражданам пожилого возраста. Желаем вам успехов во всех Ваших делах и начинаниях! Крепкого Вам здоровья! Мирного неба над головой!», – сказано в благодарственном письме на имя депутата Думы Югры.

«Пользуюсь любой возможностью сделать жизнь наших ветеранов комфортное и насыщеннее. Большое спасибо за теплые слова и оценку труда! Перед 9 мая подарки получили не только пожилые люди Пионерского, но ветераны войны и труда, труженики тыла, инвалиды, дети войны из Алябьевского, Юбилейного, Малиновского, Таежного и города Нягани. Вместе с главами муниципалитетов решили, что соберем и подарим продуктовые наборы с разными вкусностями. Каждый набор – это около 10 кг продуктов. Всего накануне Дня Победы мы передали ветеранам 225 таких наборов», – рассказал Андрей Осадчук.