Свои первые напутствия на пороге школы первоклассники Нефтеюганского региона – участники мероприятия, посвященного Дню знаний, получили от депутата Думы ХМАО-Югры Владимира Семенова.

 

В этот памятный день ребят приветствовали Незнайка, который решил поучиться в школе, и хозяюшка Лето. Вместе они напомнили детям, что нужно взять с собой в школу и как подготовиться к первым урокам.  Облегчили эту задачу подарки, которые без пяти минут первоклассникам лично вручил основатель благотворительного фонда «Благодарность», депутат Думы Югры, член фракции партии «Единая Россия» Владимир Семенов. Ребята под фанфары и аплодисменты получили заслуженную медаль, расписание уроков, вкусные конфеты и самый главный атрибут ученика – школьный рюкзак.

«Дорогие первоклассники! Вам только предстоит сделать первые, самые ответственные шаги в удивительный мир знаний. Я хочу пожелать вам успехов в учебе, уверенности в собственных силах, ярких открытий и верных друзей», – отметил Владимир Семенов.

Напомним, в этом году в рамках традиционной благотворительной акции «Собери ребенка в школу!», которая проходит в Югре по инициативе партии «Единая Россия», школьников Нефтеюганского региона ждет более 1700 подарков к 1 сентября от основателя благотворительного фонда «Благодарность» Владимира Семенова.

Фотобанк Ермак-инфо.рф