Благотворительный фонд «Благодарность», основанный депутатом Думы Югры Владимиром Семеновым, продолжает бессрочную акцию поздравлений с днем рождения представителей старшего поколения в Нефтеюганском районе.

 

Накануне такие поздравления принимали Зоя Григорьевна Ерохова и Анфиса Георгиевна  Парамонова.

Годы Великой Отечественной войны пришлись на детство именинниц. Но в военную пору скидок на юный возраст никто не делал — как сказал поэт: «Здесь нет ни одной персональной судьбы — Все судьбы в единую слиты».

Поэтому взросление девочек проходило в трудах и заботах — Анфиса Георгиевна работала на колхозных полях, а Зоя Григорьевна делала и собирала тёплые вещи для фронта.

Волонтёры фонда передали ветеранам от депутата Думы Югры Владимира Семенова ценные подарки, памятный адрес и букеты цветов.

В условии режима повышенной готовности поздравления проходят с неукоснительным соблюдением санитарно-эпидемиологических требований и  всех мер предосторожности.

 

Фото из архива Ермак-инфо.рф: Вручение юбилейной медали «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов» Ероховой Зое Григорьевне, февраль 2020 года.