На 636 километре автодороги «Тюмень – Ханты-Мансийск» в Нефтеюганском районе сотрудники дорожно-патрульной службы, находясь на маршруте патрулирования, увидели стоящее на обочине транспортное средство КамАЗ с включенной аварийной сигнализацией.

Подъехав к автомобилю, полицейские выяснили, что водитель едет со стороны Тюмени в сторону Нефтеюганска и у него завоздушило топливную систему. Самостоятельно устранить неисправность не получилось.

Водитель пытался остановить попутные транспортные средства, но безуспешно. Автоинспекторы незамедлительно отбуксировали автомобиль до ближайшей станции технического обслуживания в поселке Сентябрьский. Мужчина поблагодарил сотрудников за оказанную помощь на дороге, – сообщает ОМВД России по Нефтеюганскому району.