Заместитель председателя Думы Югры Владимир Семенов принял участие во всероссийской благотворительной акции «Серебряная ёлка», проводимой под эгидой партийного проекта «Старшее поколение».

В Штабе общественной поддержки региональный координатор рассказал об акции:

— В преддверии Нового года всем людям хочется праздника, тепла и уюта. Партия «Единая Россия» предлагает в эти дни подумать о тех людях, которые волей обстоятельств лишены этих простых человеческих радостей. Благотворительная акция «Серебряная ёлка» направлена на постояльцев стационарных учреждений социального обслуживания и одиноких пожилых людей.

Любой неравнодушный человек может принести в пункт сбора, а это — местные отделения партии и Штаб общественной поддержки в Ханты-Мансийске, тёплые вещи, средства гигиены, настольные игры и наборы для творчества.

В Кондинском районе соратники собрали не только комплекты постельного белья, тёплые сезонные вещи, но и чайные наборы, кондитерские изделия, бакалею в праздничной упаковке.

Принесённые вещи упаковываются и передаются в учреждения социального обслуживания. Адреса 15 таких учреждений мы передали однопартийцам.

Так подготовленные активистами Белоярского района настольные игры уже переданы постояльцам КЦСОН «Милосердие».

К акции подключились и окружные депутаты во главе с секретарём регионального отделения партии Борисом Хохряковым.

Хотелось бы выразить признательность всем участникам, кто в эти предпраздничные дни думает не только о себе — однопартийцам, общественникам — да всем неравнодушным югорчанам.

Смысл акции в том, чтобы подарить чуточку семейного тепла тем, кто этого лишён. Это удаётся сделать только тогда, когда твоей семьёй готова стать большая и дружная Команда Югры.