По инициативе заместителя председателя Думы Югры Владимира Семенова благотворительный фонд Владимира Семенова «Благодарность» реализовал на территории Нефтеюганского района проект «Территория добра».

Волонтёры благотворительного фонда последовательно объехали 22 участника трудового фронта в шести поселениях муниципалитета и вручили им подарки.

Региональный координатор партийного проекта «Старшее поколение» Владимир Семенов так прокомментировал время проведения акции:

— У нас начало мая традиционно насыщенно разными праздничными мероприятиями. Но мы нашу активность стараемся распределить на весь календарный период, а не только на время больших праздников. Внимание к человеку ценно само по себе с поводом и без.

Комплексная работа со старшим поколением является особенностью акций фонда. Планы благотворительной организации на ближайшую перспективу включают развитие разнообразных форм активного досуга для пожилых югорчан, а также проведение поздравлений с юбилеями и персональными датами в бессрочной акции «Скажи спасибо ветерану».