В канун самого весеннего праздника на территории Югры стражи порядка провели акцию «Цветы для автоледи». Прекрасным дамам, управляющими транспортными средствами подарили цветы.

Сотрудники Госавтоинспекции Югорска совместно с депутатом городской Думы Ольгой Шевченко и волонтёрами “Югорского политехнического колледжа” дарили обаятельным и привлекательным автоледи цветы и напоминали о соблюдении правил дорожного движения. Также дамам были вручены открытки – памятки по противодействию мошенничеству.

В Нефтеюганске дорожные полицейские останавливали машины, за рулем которых находились представительницы прекрасной половины человечества, поздравляли их с наступающим весенним праздником и вручали им цветы. Яркие тюльпаны не смогли оставить равнодушными женщин, они искренне улыбались и благодарили за проявленное внимание.

Сотрудники Госавтоинспекции МОМВД России «Нижневартовский» также присоединились к поздравительной акции и пожелали прекрасным дамам безграничного счастья, успехов, здоровья, любви и безопасных дорог.

Инспекторы ГИБДД Сургутского района поздравили на дорогах района женщин-автомобилистов, вручили им цветы и пожелали женского счастья.

В Мегионе дорожные полицейские не только поздравили женщин за рулем с наступающим праздником, но и напомнили дамам про правила дорожного движения, а также вручили памятки по профилактике мошенничества.

В Белоярском сотрудники полиции при поддержке Общественного совета при ОМВД России по Белоярскому району поздравили женщин-водителей, а также пассажирок с наступающим 8 марта, вручили памятки по предупреждению мошенничеств.

В п. Междуреченский сотрудники Госавтоинспекции и члены военно-патриотического движения “Юнармия” также присоединились к акции, чтобы поздравить женщин-водителей с наступающим праздником, помимо традиционных тюльпанов женщинам – водителям вручили памятки по особенностям безаварийного вождения при гололеде в весенние-зимний период.

Предпраздничная акция прошла сегодня во многих населенных пунктах Югры, – сообщает пресс-служба УМВД России по ХМАО – Югре.