Волонтеры Благотворительного фонда Владимира Семенова «Благодарность» в рамках бессрочной акции чествования именинников поздравили с днем рождения председателя Нефтеюганской районной организации общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов» Эльзу Ческидову.

Эльза Николаевна является активисткой общественной организации, которая объединяет свыше 600 человек, с 2003 года. За это время она сумела объединить вокруг себя множество творческих людей и на протяжении многих лет выступает инициатором культурных, спортивных и тематических мероприятий для людей с ограниченными возможностями.

Общественная организация – одна из лидеров в Нефтеюганском районе по количеству выигранных грантов губернатора и президента. В числе успешно реализованных проектов – турслёт «Равные возможности», «Волшебный мир искусства», «Жизнь продолжается, и она прекрасна», «Досуг и ваше здоровье».

Заместитель председателя Думы Югры Владимир Семенов передал имениннице поздравительный адрес, подарок и цветы, отметив вклад председателя общества в улучшение качества жизни людей с ограниченными возможностями здоровья, защиту их прав и интересов.

Эльза Ческидова, в свою очередь, выразила благодарность депутату за постоянное внимание к членам общественной организации, активное содействие в организации и проведении мероприятий.