«Бабушкина забота» – это благотворительная акция, которая проходит под эгидой партийного проекта «Единой России» «Старшее поколение». Цель акции — обеспечить тёплыми вязаными вещами детей и одиноких пожилых людей из Луганской и Донецкой народных республик.
Ее новыми участниками, по приглашению заместителя Председателя Думы Югры Владимира Семенова, стали члены общества старожилов города Нефтеюганска.

«Серебряные волонтёры» Нефтеюганска и Нефтеюганского района проводят встречи за разговорами и душевными песнями, а в это время создают теплые вещи.

«Жителей поселений Нефтеюганского района и города Нефтеюганска активно присоединяются к партийной акции «Бабушкина забота», чтобы поддержать граждан Донецкой и Луганской народных республик. Уверен, вместе мы сможем обеспечить их теплыми вещами до наступления холодов. Все собранные вязаные изделия будут отправлены на Донбасс в сентябре», – прокомментировал куратор партийного проекта “Старшее поколение” Владимир Семенов.

До 31 августа присоединиться к доброму делу могут все неравнодушные граждане. Принести тёплые вязаные вещи созданные вашими руками можно по адресу: Нефтеюганск, 3 микрорайон, дом 21 (вход с обратной стороны здания администрации) с 9 до 17 часов в будние дни (в пятницу до 12 часов).