С наступающими новогодними и рождественскими праздниками жителей Нефтеюганского района поздравили руководитель муниципалитета Алла Бочко и заместитель председателя Думы Югры Владимир Семенов.

По многолетней традиции в торжественной обстановке чествовали тех, кто в уходящем году достиг успехов в профессиональной и общественной деятельности и внес значимый вклад в развитие муниципалитета.
Владимир Семенов вручил благодарственные письма и почетные грамоты Думы округа работникам образования, культуры, спорта, производственных предприятий, органов местного самоуправления, общественным деятелям.
Поздравляя коллег и земляков, собравшихся в зале, вице-спикер регионального парламента отметил, что 2021 год, несмотря на эпидемиологические риски, для Нефтеюганского района был плодотворным: удалось добиться успехов в экономике и промышленности, нарастить темпы жилищного строительства, модернизировать социальную сферу, благоустроить поселки, сделав их еще уютнее и красивее.
– Еще раз хочу сказать спасибо нашим врачам и учителям, нефтяникам и строителям, предпринимателям, общественникам и волонтерам – всем, кто трудится и созидает на благо родного края. Поздравляю вас с наступающими праздниками, желаю здоровья, благополучия, осуществления всех жизненных планов, а Нефтеюганскому району и Югре – стабильного развития и процветания! – сказал Владимир Семенов.

 

Фотобанк Ермак-инфо.рф