Заместитель Председателя Думы Югры Владимир Семенов совместно с главой Нефтеюганского района Галиной Лапковской проинспектировали ход строительства сразу двух крупных социально-значимых объекта в Сингапае – детского сада и физкультурно-оздоровительного комплекса.

Работы вышли на финишную прямую – садик на следующей неделе ждет итоговая проверка, степень готовности ФОКа составляет 85%. Снаружи проведены работы по благоустройству, внутри зданий идет отделка помещений.

Вице-спикер югорского парламента поделился впечатлениями от увиденного:

–  Рад за качественные преобразования в жизни поселка. Оба объекта – долгожданные и очень нужны сельскому поселению. Детский сад рассчитан на 120 мест, включая ясли, открытие которых с нетерпением ждут молодые семьи Сингапая. С открытием физкультурно-оздоровительного комплекса закипит и спортивная жизнь  –   откроются  секции по мини-футболу, волейболу, баскетболу. Также появится возможность проводить различные соревнования. Остается пожелать строителям успехов в завершении проектов, а сингапайцам – набраться немного терпения и дождаться ввода объектов в строй, – сказал Владимир Семенов.

 

Фотобанк Ермак-инфо.рф