15 августа в Сургутском районе стартует ежегодный районный онлайн-конкурс «Урожай года». Все участники – люди не младше 50 лет: проект ставит своей целью простимулировать к отдыху на природе и увлечь садоводством представителей старшего поколения. Организаторы конкурса предусмотели пять номинаций – так, чтобы любой садовод, овощевод, любитель цветов, даже агроном, – мог найти возможность показать свои достижения.

Сургутяне смогут продемонстрировать свои таланты в таких направлениях: «Щедрой осени дары так чудесны и вкусны!», «Царство цветов», «Вот так уродился!», «Витаминная кладовая», «Фруктово-овощная фантазия». А самые необычные и полюбившиеся зрителям плоды вашего сада могут попасть в номинацию «Приз зрительских симпатий», – рассказывает издание 86.ru.

Фотографии, предщставленные участниками конкурса «Урожай года», можно будет найти в соцсетях: в сообществе «Район нашей жизни» («ВКонтакте»), в сообществе «СРЦКС» («ВКонтакте»), в группе «СРЦКС» («Одноклассники»).

Победителей конкурса ждут сертификаты и денежные призы. Победители конкурса получат пять сертификатов по 2 тысячи рублей, 5 — по 1,5 тысячи рублей, 5 — по 1 тысяче рублей и 125 — по 300 рублей.

Заявки принимаются с 15 августа по 15 сентября.

Фото – Ермак-инфо.рф