В конференции приняли участие 36 делегатов от 22 местных отделений партии «Единая Россия».

 

В тройку лидеров списка кандидатов в Думу Югры вошли губернатор Югры Наталья Комарова, секретарь регионального отделения партии Борис Хохряков и председатель комитета по социальной политике Думы Василий Филипенко.

Губернатор обозначила приоритетные направления деятельности региона и партии, привела ключевые показатели развития автономного округа за 5 лет в сфере здравоохранения, демографии, экономики, строительства, транспортной инфраструктуры, благоустройства, анонсировала «Карту развития Югры».

Председатель Комитета по законодательству, вопросам государственной власти и местному самоуправлению Думы автономного округа 6-го созыва Владимир Семенов отметил инновационность «Карты развития Югры», в которой будут зафиксированы планы Югры на ближайшие 5 лет:

— Карта — это понятие, которое связано с движением вперед, открытием новых горизонтов, но требующий осознанного и ответственного выбора ориентиров. Главный приоритет — человек, рост благосостояния жителей Югры, увеличение обязательств власти во всех областях. И именно карта поможет нам выбрать правильные направления в работе,  не заблудится на этом сложном, но очень нужном пути. Большие планы требуют серьёзных подходов, слаженной командной работы, но я уверен, что команде «Единой России» это по плечу.

 

Фотобанк Ермак-инфо.рф