В средней общеобразовательной школе №9 города Нефтеюганска сегодня подвели итоги конкурсов детских рисунков, инициатором которых выступил депутат Думы Югры Владимир Семенов.

 

На конкурс «Мы помним, мы гордимся!», посвященный 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, поступило 82 работы от учеников 5-х классов. В конкурсе детского рисунка «Моя любимая семья», приуроченного к Международному дню семьи, приняли участие 443 ученика начальной школы.

Лучшие работы в течение нескольких дней определяло независимое жюри, в состав которого вошли старшеклассники.

На торжественной церемонии награждения все без исключения участники творческих конкурсов получили благодарственные письма и памятные подарки от депутата Думы Югры Владимира Семенова, победителям и призерам вручили грамоты.

– Называя свои рисунки, вы связывали семью с самыми приятными моментами в своей жизни: «Хорошо там, где семья», «Семья – это отдых на море». В ваших работах – ярких и красочных – нашли отражение главные семейные ценности: дружба и любовь, доверие и взаимопонимание. Спасибо вашим папам и папам, братьям и сестрам, учителям, которые развивают ваши таланты, поддерживают творческие начинания. Желаю вам вдохновения, как можно больше интересных событий и новых побед! – сказал окружной парламентарий.

В ближайшие дни состоится церемония награждения победителей и участников творческого конкурса «Моя любимая семья» среди учеников СОШ №5.

 

Фото – pixabay.com