Боксер из ХМАО – Югры завоевал бронзовые медали чемпионата России по боксу среди молодежи 1922 лет в подмосковном Серпухове.

В субботу, 1 мая, боксер из ХМАО Кагир Минатуллаев (до 60 кг) уступил в полуфинале Радне Цибикову из Бурятии. Тем самым, Минатуллаев стал обладателем бронзовых наград и призовых в размере 125 тысяч рублей.

Напомним, что в турнире, который в эти дни проходит в подмосковном Серпухове, участвуют более 200 сильнейших боксёров из 53 регионов страны. Призовой фонд чемпионата России среди молодёжи составляет 17,5 млн рублей. Бронзовые призёры получат по 125 тысяч рублей, серебряные  по 250 тысяч рублей, а победители станут обладателями 350 тысяч рублей и нового автомобиля.
Чемпионат России проходит с учетом противопандемийных ограничительных мер, – сообщает пресс-служба Федерации бокса России.

На фото из архива Ермк-инфо.рф – кубки Всероссийского юношеского турнир по боксу имени олимпийского чемпиона Вячеслава Яновского, который проходит в Нефтеюганском регионе Югры