Депутат Думы Югры Владимир Семенов в ходе рабочей поездки в сельское поселение Сингапай Нефтеюганского района побывал в доме культуры «Камертон», где на средства депутатского фонда был произведен ремонт.

 

В I квартале 2020 года депутат оказал финансовую помощь в размере двух миллионов  рублей на ремонт крыльца и пожарных выходов сингапайского дома культуры «Камертон». Работы  были проведены в июле-августе прошлого года, при этом электронные торги дали экономию средств. Сэкономленные средства направили на утепление чердачного помещения и ремонт кровли.

Владимир Семенов оценил качество выполненных работ и  отметил приоритеты использования депутатского фонда:

─ В любой сельской местности Дом Культуры ─ это не просто место размещения организаций, занимающихся досугом жителей. Дом Культуры в поселении ─ это очаг цивилизации, место притяжения всех жителей. Именно поэтому в деятельности «Единой России» важное занимает место партийный проект «Культура малой Родины», с помощью которого по всей стране идет строительство, реконструкция, обновление базы сельских ДК. Хочется верить, что после снятия ограничительных мер культурная жизнь в обновленном сингапайском Доме Культуры возобновится в полном формате.

 

Фотобанк Ермак-инфо.рф