В День Победы 9 мая поздравления и подарки от депутата Думы Югры, регионального координатора партийного проекта «Старшее поколение» Владимира Семенова получили ветераны войны и труженики тыла, проживающие в Нефтеюганском районе.

По многолетней традиции почетную миссию выполнили сотрудники основанного парламентарием благотворительного фонда «Благодарность», которые в течение праздничного дня побывают во всех поселениях муниципального образования и навестят 44 адресата. К чествованию присоединились главы поселений и местные самодеятельные коллективы, которые исполнят под окнами ветеранов и тружеников тыла творческие номера.

Региональный координатор партийного проекта «Старшее поколение» Владимир Семенов подчеркнул, что в условиях действующего в Югре режима повышенной готовности в связи с распространением коронавирусной инфекции поздравляли ветеранов с соблюдением всех необходимых мер предосторожности.

«В этом году мы отмечаем священный для нашего народа  праздник в особых условиях. Но, несмотря на то, что масштабные торжества перенесены, мы нашли возможность в очередной раз сказать «спасибо» поколению победителей. Уверен, что такой формат чествования ветеранов ничуть не умаляет нашей им благодарности за Великую Победу и позволит им разделить нашу общую радость всенародно любимого праздника», –  отметил депутат.