Вторая в этом году акция «Спешите делать добро» по сбору и раздаче вещей, проводимая благотворительным фондом «Благодарность» в Нефтеюганске, прошла при повышенном интересе горожан.

 

Сотрудники фонда отмечают, что несмотря на начало тёплого периода, одежда, игрушки и вещи первой необходимости пользуются устойчивым спросом.

Фонд приглашает всех желающих к участию в акции «Спешите делать добро», история которой насчитывает 2 десятка лет, и только за прошлый год было охвачено около 2,5 тысяч нефтеюганцев и гостей города.

В городе Нефтеюганске в 3 микрорайоне доме 21 (вход с обратной стороны здания администрации) до 12 часов в будние дни можно сдать вышедшие из обихода одежду или вещи.

Старейшая благотворительная организация Югры — фонд «Благодарность», работающий на территории Нефтеюганска и Нефтеюганского района,  занимается социальным туризмом и патронатом, организацией праздников и досуговых мероприятий для льготных категорий граждан. Деятельность фонда осуществляется при постоянной поддержке его основателя, регионального координатора партийного проекта «Единой России» «Старшее поколение», депутата Думы Югры Владимира Семенова.

 

Фотобанк Ермак-инфо.рф