Накануне благотворительный фонд «Благодарность» организовал экскурсионную поездку жителей Нефтеюганского района в Ханты-Мансийск.

 

45 пожилых югорчан из поселений Чеускино и Сингапай смогли побывать в  Кафедральном соборе Воскресения Христова административного центра, сделать фотографии в «Археопарке». Ранее по этой же программе состоялся выезд детей из воскресной школы и  людей с ограниченной мобильностью из посёлка Каркатеевы, а также пенсионеров с поселений Юганская Обь и Усть-Юган.

Также в активе фонда «Благодарность» организация паломнических туров в посёлок Тундрино Сургутского района и организация тематических экскурсионных выездов «Ханты-Мансийск — Новогодняя столица».

Кроме социального туризма фонд занимается социальным патронажем, проведением тематических мероприятий, сбором и раздачей вещей первой необходимости, организацией праздников и досуговых мероприятий для льготных категорий граждан.

Деятельность фонда осуществляется при постоянной поддержке его основателя, регионального координатора партийного проекта «Единой России» «Старшее поколение», депутата Думы Югры Владимира Семенова.

 

Фотобанк Ермак-инфо.рф (фотография из архива).