В Нетфеюганске во время церемонии открытия ХVI турнира по волной борьбе вице-президент ФСБР Владимир Семенов был отмечен UWW-Europe за выдающийся вклад в развитие борьбы.

Первый вице-президент ФСБР, вице-президент UWW-Europe, глава комиссии UWW “Спорт для всех” Георгий Брюсов вручил Владимиру Семенову памятную статуэтку. Об этом сообщает сайт Федерации спортивной борьбы России  WRESTRUS.RU 

“В Нефтеюганском районе активно развивается вольная борьба и самым наглядным тому примером является интерес к международному турниру на призы Владимира Семенова, который возрастает из года в год, – подчеркнул Георгий Брюсов. – Это отметили и в UWW-Europe, учредив награду для Владимира Николаевича за выдающийся вклад в развитие спортивной борьбы. Федерация спортивной борьбы России приняла решение предоставить Нефтеюганскому району три борцовских ковра по программе “Борьба в школы” и сертифицированное оборудование, будет подобран тренерский состав, и на открытие новых залов приедут наши прославленные борцы, олимпийские чемпионы, чемпионы мира – проведут мастер-класс и нацелят детей на большое борцовское будущее”, – приводит его слова сайт Федерации спортивной борьбы России.

Фото  WRESTRUS.RU