Накануне на заочном заседании Общественного совета партийного проекта «Единой России» «Старшее поколение» подведены итоги интернет-фотоконкурса «Моя большая семья…».

 

Среди представленных работ, сделанными фотолюбителями старше 50 лет из 7-ми муниципальных образований, определены победители.

Ими стали в номинации «Семейные традиции»:

  1. Партамонов Никита Калистратович «Творческая родня» (г. Ханты-Мансийск)
  2. Фарафонова Маргарита Федоровна «Отдых на покосе» (Советский район)
  3. Пачаева Шакерханум Айдабекована «Всей семьей-вместе с песней!» (Нефтеюганский район)

 

А в номинации «Счастливы вместе» наибольшее количество голосов набрали:

 

  1. Кондрашина  Татьяна Дмитриевна «Семья вместе душа на месте» (Ханты-Мансийский район)
  2. Базулько Анна Ивановна (фото № 1) черно-белое (Нефтеюганский район)
  3. Зеленкина Надежда Михайловна «Любимая семья» (Советский район)

 

Депутат Думы Югры, региональный координатор партийного проекта «Единой России» «Старшее поколение» Владимир Семенов, при поддержке которого проводится конкурс, считает, что итоги конкурса не исчерпываются подсчётом конкурсных баллов:

 

— Мне кажется, что победителей у нашего конкурса гораздо больше, чем список из 6 фамилий. В конечном счёте в выигрыше все, благодаря возможности приобщиться к тихому семейному счастью наших конкурсантов, а также благодаря появившемуся поводу вспомнить своё детство.

 

Это уже второй фотоконкурс, поддержанный депутатом. В настоящее время 50 конкурсных первого интернет-фотоконкурса «Как молоды мы были» экспонированы в мобильной выставке, которая работает в домах культуры и образовательных учреждениях муниципалитетов.