Встреча сборной России и Саудовской Аравии закончилась со счетов 5:0. Российские фанаты ликуют.
Первый гол в ворота Саудовской Аравии был забит на 12 минуте матча. Юрий Газинский головой поразил ворота и открыл счет. Второй мяч в ворота соперника отправил Денис Черышев на 43 минуте. Первый тайм закончился со счетом 2:0 в пользу россиян.
Во втором тайме возникало несколько опасных моментов у российских ворот, но уже на 71 минуте третий гол забил Артем Дзюба, едва успевший выйти на поле. После второго тайма к основному времени добавили 3 минуты и это позволило уже на 91 минуте снова отправить мяч в ворота Саудовской Аравии. И опять отличился Черышев.
4:0 трибуны ликовали. Черышев поднял руки в небо и произнес “Спасибо тебе”.
Наши спортсмены показали хорошую защиту и быстрые контратаки. И в завершении матча со штрафной еще один мяч в угол ворот соперников отправил Александр Головин.
Убедительная и яркая победа.
Следующий матч сборная России проведет 19 июня. Завтра, 15 июня, играют соперники россиян по группе А: Египет и Уругвай.