29 декабря 2014 года в 19.30 по местному времени в эфире телеканала “Югра” и радиостанции “Югра” выйдет специальная программа “Разговор с Натальей Комаровой”.
Губернатор в ходе общения с югорчанами ответит на вопросы жителей всех 22 муниципальных образований. Поинтересоваться мнением главы региона по волнующим темам смогут и посетители сайта РИЦ “Югра”, приславшие вопросы на почтовый ящик vopros2014@informugra.ru. Наиболее интересные и актуальные из поступивших по телефону и на сайт вопросов будут заданы Наталье Комаровой во время эфира программы.
В сети прямую интернет трансляцию программы можно увидеть на сайте регионального информационного центра “Югра”. На телеканале “Россия 24” трансляция программы начнется в 21:00.
поделиться: